A programação deste sábado segue animada.


CIRCUITO DODÔ (BARRA-ONDINA)

10:00 HAPPY – TIO PAULINHO E ELIANA

14:20 TRIO INDEPENDENTE 2 – NÃO INFORMADO

14:40 PROJETO ESPECIAL – TRIO P/ PIPOCA – 3 NÃO INFORMADO

15:00 NU OUTRO – TOMATE

15:30 CERVEJA & CIA – IVETE SANGALO

16:00 NANA BANANA – CHICLETE COM BANANA

16:30 COCOBAMBU – ASA DE AGUIA

17:00 D / SERTANEJO MICHEL TELO / JOÃO BOSCO E VINICIUS / FERNANDO E SOROCABA / GUILHERME E SANTIAGO

17:30 ALÔ INTER – PARANGOLÉ

18:00 TIMBALADA – TIMBALADA

18:30 PROJETO ESPECIAL BLOCO AZUL TIM CARLINHOS BROWN / BLUE MAN GROUP /TAMBORES DO OLODUM /CORTEJO AFRO / FILHOS GANDHY/ DIDÁ

19:00 FISSURA / HARÉM – ALEXANDRE PEIXE

19:30 PRA FICAR – LEVA NOIZ

20:00 BLOCO YES – BANDA CHEIRO DE AMOR

20:30 TRIO DANIELA MERCURY – DANIELA MERCURY

21:00 EU VOU – JAMMIL

21:30 TRIMIX – EXALTA MANIA

22:00 TÔ LIGADO / SEU MAXIXE – SEU MAXIXE

22:30 AGITO / LIBERTY – DJ INTERNACIONAL

23:00 UNIVERSITARIO / LANCE DUAS MEDIDAS

23:30 É MASSA – FLAVINHO E OS BARÕES

23:40 TRIO INDEPENDENTE 4 – NÃO INFORMADO

00:00 SIRI COM TODI – NÃO INFORMADO


CIRCUITO OSMAR (CAMPO GRANDE-AVENIDA)

10:00 TODO MENINO É UM REI BANDA MAREÔ

10:30 PEQUENO PRINCIPE DE AVIAR NÃO INFORMADO

11:00 POLIMANIA ENZO E HENRIQUE

11:30 ALGODÃO DOCE CARLA PEREZ / PATATI PATATA E CONVIDADOS

12:00 RHATAPLAN LUCIANA MEL

12:30 BLOCO DA SAUDADE BANDA DA SAUDADE

13:00 É COM ESSE QUE EU VOU BANDA STATUS

13:30 PORCO IOIÔ

14:00 BOLA CHEIA MISSINHO

14:30 BABY LÉGUAS

15:00 AS MUQUIRANAS HARMONIA DO SAMBA

15:30 TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR ARMANDINHO E IRMÃOS

15:45 ARAKETU CHICABANA

16:15 ME DEIXE A VONTADE CARLOS PITTA

16:45 TRIO INDEPENDENTE 1 NÃO INFORMADO

17:00 AS KUVITEIRAS SAIDDY BAMBA

17:30 PROJETO ESPECIAL – TRIO P/ PIPOCA – 1 NÃO INFORMADO

18:00 VEM SAMBAR BOM GOSTO / BAMBEIA / MOVIMENTO

18:30 MALÊ DEBALÊ BANDA MALÊ

19:20 TRIO SAMBA DA MINHA TERRA GRUPOS DE SAMBA

19:35 AMIGOS DE CAJÁ GALERA DO MORRO

20:05 DIDA BANDA DIDÁ FEMININA E CONVIDADOS

20:35 MUZENZA BANDA MUZENZA

21:05 BANKOMA BANDA BANKOMA

21:35 AMULETO AFRO JHOW / CONVIDADA HOMENAGEADA – NEGRA JHO

22:05 CORAÇÃO RASTAFARI LAZZO MATUMBI

22:20 PROJETO ESPECIAL – TRIO P/ PIPOCA – 2 NÃO INFORMADO

22:50 BLOCO JAKE GHRIGOR / COISA DE ACENDER / BANDA PIT STOP / LEANDRO GUERRILHA

23:10 CANELIGHT BANDA FORA DA MIDIA

23:30 ILÊ AIYÊ BAND’AIYÊ

23:50 DIAMANTE NEGRO BANDA SHAMAIYM ZION

00:10 ARCA DE OLORUM

00:30 QUINTAL DO SAMBA NÃO INFORMADO

00:50 SAKU-XEIO NÃO INFORMADO


CIRCUITO BATATINHA (CENTRO HISTÓRICO)

15:00 CANÇÃO É AMOR BANDA CANÇÃO É AMOR

15:15 FILHOS DE JHÁ BANDA FILHOS DE JHÁ

15:30 TOALHA DA SAUDADE NÃO INFORMADO

15:45 TRIO INDEPENDENTE 3 NÃO INFORMADO

16:00 FILHOS DE MARÉ NÃO INFORMADO

16:15 ABUSE E USE BANDA ABUSE E USE

16:30 ACARÁ BANDA SETROPEIRO

16:45 AS SAPATONAS NÃO INFORMADO

17:00 AS MARIPOSAS DE ROMA US MANOS

17:15 FILHOS DO KORIN EFAN BANDA FILHOS DE KORIN EFAN

17:30 ARRIBA NÃO INFORMADO

17:45 TEMPERO DE NEGRO BANDA TEMPERO DE NEGRO

18:00 LEVADA DO JEGUE SAMBA TROPICAL

18:15 ALAFIN BANDA ALAFIN

18:30 DANADOS DE COUTOS BANDA B. D.C

18:45 FURACÃO ALEGRIA BANDA REBOLEXON / BANDA FURACÃO

19:00 CHABSC BANDA CHAB’SC

19:15 BANANA REGGAE THOMÉ VIANNA / BANDA RAGGA E CONVIDADOS

19:30 K ENTRE AMIGOS BANDA K ENTRE AMIGOS

19:45 BLOCO AMBIENTAL ECOSITEMA NÃO INFORMADO

20:00 GINGA DO NEGRO BANDA GINGA DO NEGRO

20:15 DENGO BAIANO NO STYLLO

20:30 KIZUMBA BANDA KIZUMBA

20:45 AXÉ DADÁ AXE DADÁ

21:00 AS PIRIGUETES BANDA CRISTAL DE OURO

21:15 FILHOS DE NANÃ BANDA FILHOS DE NANÃ

21:30 ALERTA MENTE NEGRA NÃO INFORMADO

21:45 TOMALIRA BANDA TOMALIRA

22:00 FILHAS DE GANDHY BANDA FILHAS DE GANDHY

22:15 IMPACTO SONORO BANDA IMPACTO SONORO

22:30 MUTUÊ BANDA MUTUÊ

22:45 ORIOBA BANDA ORIOBA

23:00 QUILOMBO BANDA QUILOMBO

23:15 BAHIA EM CENA NÃO INFORMADO

23:30 AS MARISQUEIRAS NÃO INFORMADO

23:45 AFOXE ILE OYA BANDA RAÍZES DA TERRA

00:00 BOKA LOUKA KOISA LOUCA / WILTON PITA E BANDA CARA DO AXÉ

00:15 FILHAS D’OXUM AFOXÉ FILHAS DE OXUM

00:30 REGGAE O BLOCO